Интересный форум..:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Лучше иметь ту о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую все имеют..

Она топила в кофе своё отчаяние, и пила литрами горечь собственных слёз.. И ничего не могло заполнить пустоты внутри.. Единственным лекарством для Неё был Он..

Если ты "белая" и "пушистая" то тебе пора в солярий и на эпиляцию, детка.

Запах её волос, один её поцелуй, прикосновение руки — это лучше, чем вечность без неё. Только один раз.

Когда меня спросят, что я любила больше всего, я отвечу - тебя..

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

Время не лечит.. Лечит алкоголь и случайные знакомства.. Лечат секунды, проведённые с кем-то другим.
Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз..
И фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни и.. Перед сном - о тебе. А время.. Время не лечит.. Время идёт мимо..

- Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню.

Все мы говорим: "Жизнь нас свела, жизнь нас связала, у нас один путь.."
А пройдет пару лет, мы встретимся на улице и даже не поздороваемся. Вот вам и жизнь

Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина.

0

2

Лето кончилось, а значит, теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу.

- Хочешь, я назову тебя той, который ты никогда не станешь?
- Попробуй..
- Счастливая..

Каждый раз обновляю странцу. Ненормальная. Просто я хочу видеть там сообщение от тебя.

Сентябрь - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма..

Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя..

Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем

Давай дружить!? Давай дружить в губы!

- Ты что снова с ним?
- Да.
- Ты дура!
- Зато я счастлива!

Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку

- Это он?
- Да!А как ты узнала?
- Да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу.

Я хотела быть худой, красивой, умной, модной и богатой. А макдональдс убил наши мечты.

Так хочется осень. Дождь. Выйти с зонтом, укутавшись в шарф, и улыбаться всему, что видишь.
И не помнить, сколько ночей подряд ты провела в слезах, сколько времени в твоих мыслях был только он.
Тот, который говорил, что забыть тебя невозможно. Никогда. А забыл. И что там ему до твоей любви? Так, мелочь. Плевать он хотел.

Вдыхай шоколад и ваниль, это полезно. Сладкие крошки как всегда падают на постель. Чем пахнут мои волосы?
Свежим бризом и полевыми цветами? Нихуя. Они пахнут сигаретами и не сбывшимися мечтами..

Из окна всё такое желто-рыже-голое. И так думаешь, уже ноябрь почти, а что было за эту осень.. Да ничего толком и не было..
Сказала себе надо запоминать мелочи, только даже если запоминаешь, время быстротечное.. За два дня соскучилась по кофе на последних уроках, уставшим глазам и улыбкам..
Чай с малиной после выкуренной сигареты похож на горячий burn.. Завтра в привычную жизнь. Наверное..

Говорим, что все хорошо, когда дела хуже некуда.. Включаем музыку, когда боимся тишины.. Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве..

0

3

Когда на вопрос "как дела?", я отвечаю "у меня все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "скажи правду".

Как я хочу, чтобы на моем районе жил человек, которому я бы могла написать в любое время всего пару слов:
"Блин, мне хуево" и увидеть:"Одевайся, через десять минут у твоего подъезда"..

А я смотрю на звезды.. Он может быть тоже.. Мурашки по коже и вера глубоко в душе..

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание.? Давно не виделись просто..

Мне просто хочется уткнуться к тебе в шею и ничего не говорить.. Просто, чтобы ты понял..

Постоянно даю советы.. Успокаиваю... Поддерживаю..
И, знаете, у меня это получается.. Друзьям становится легче..
А когда такие моменты случаются со мной - ни друзья..
Ни подруги.. Ни я - не могут мне помочь.. Только салфетка... Бумажная такая.. Впитывает хорошо.. Слезы..

Время.. Оно как бинт.. Не лечит раны, а просто перевязывает. Ты снимаешь бинт - а там все-равно кровь..

0

4

•The sky makes me happy....(с.)

•И лишь твои ладони меня не били током....(с.)

•Он обнимал до мурашек, до мятной
взрывающей жути…
Цепляя изгибы запястий…чтоб
градусник рвало ртутью.
(с)

•Прячем слезы за очками... плохое настроение за улыбками... разбитое сердце за красивой внешностью... и все верят, что у нас всегда всё хорошо...(c)

•-Ведь ты любишь меня?
-Нет.
-Врешь.
-Вру.

•- будешь кофе?
- буду
- с сахаром, с лимоном, с сигаретой?
- с тобой.

Мы любим: кофе, чай, дождь, осень, улыбку, бессоные ночи в интернете, утренний снег.
Каждый мечтает по разному, но мечты нас обединяют.
(с)

0

5

Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это… Одиночество, или свобода.

Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хаям

Она психопатка и истеричка.
Часто накручивает сама же себя. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники. Искренне улыбается,но только тем,кто ей действительно нужен.

Настроение? Перепадами. Ничего. До весны дотяну. Почему-то верю, что все будет хорошо..

если буду плакать,
ты меня не гладь.
высохнет вся слякоть,
будем танцевать.

Зверски хочется прижать тебя к стене.Кусать твои губы до крови.Разорвать на тебе одежду.Впиться ногтями тебе в спину,и почувствовать себя очень твоей.

Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы
самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине
самое невыносимое чувство голода, когда кусаешь твои губы

"Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят.
Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких я ненавижу!”

            Люблю тебя .
Люблю такого неправильного и правильного .
       Трезвого люблю и пьяного .
Люблю каждую твою ямочку на твоих щеках .
          Обожаю твой запах .
Жить не могу без твоих глаз .
         Люблю тебя за твой похуизм .
  На меня . На мир .
         Люблю тебя .
И так сладко ненавижу . (с)

0